Сон солдата Как-то рано на рассветеНа покосе я вставалИ при нежно-красном светеНоги в травушке купал.Сон давно мне этот снится,В шалаше в степи живу,Есть желание напитьсяС трав хрустальную росу.Я литовочку поправилИ чаёчек вскипятил,Грабли миленькой подладил,И весь день траву валил. 31.01.24 На свалке(шуточная басенка) Жил на свалке старый чайник,Был он там себе начальник,Вдруг однажды поутруКружку бросили ему.Старый […]








